Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

22 апреля 2022 г.

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём! Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Наш дружный коллектив еженедельно, каждую пятницу, принимает участие в экологическом субботнике «Зеленая Башкирия 2022» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.