У вас есть право!

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РФ

ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ РФ

ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ РБ

Контактные телефоны служб по защите прав несовершеннолетних

Анкетирования родителей «Детский сад и права ребенка»

Уважаемые родители, в рамках единого Дня правовых знаний просим Вас принять участие в опросе.

Номера телефонов организаций, в которые можно обратиться для консультаций и за помощью в сложной ситуации

Дети, подростки, их родители и иные граждане, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут получить квалифицированную помощь профессиональных психологов в любое время суток, в любом населенном пункте Российской Федерации. Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы Единого телефона доверия.

Это означает, что каждый человек может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.